Покраска пластиковых окон на объекте

Однотонные белые окна со временем приедаются. Они создают определенные ограничения в плане дизайна и оформления интерьера (или экстерьера). Многие хотят чего-то нового, чего-то эксклюзивного.

Идеальным решением являются декоративные профили, выполненные в ярких цветовых тонах и оригинальных текстурах. Заказать покраску по доступной цене можно в нашей компании.
Мастера приедут на объект, произведут визуальный осмотр оконной конструкции и примут пожелания клиента по цвету и текстуре покрытия. Далее, будет выполнена обязательная подготовка пластикового основания к дальнейшей механической обработке с соблюдением всех мер осторожности во избежание порчи других изделий и предметов интерьера заказчика.
После просушки профиля производится нанесение выбранного лакокрасочного состава. Работы выполняют квалифицированные и опытные специалисты. Они учитывают индивидуальные особенности пластмассы, условия эксплуатации ПВХ профилей и рекомендации клиентов.

Будьте смелее остальных! Обновите уже приевшийся всем заводской цвет окон на очень привлекательные цветные покрытия. Звоните нам, мы поможем в реализации подобных целей. У нас есть все для этого – профессиональные сотрудники, современные инструменты, высококачественное сырье и продвинутая логистика.
Мобильная окраска
Широкий ассортимент цветов
Выгодные цены
Цена ниже новых цветных окон

Нанесение ЛКМ

Мы можем и готовы провести весь комплекс услуг в сжатые сроки, начиная от подбора подходящего оттенка, и заканчивая технической поддержкой на протяжении всего гарантийного срока, заказчику только необходимо сообщить нам желаемый цвет.
Благодаря новому специальному оборудованию и материалам, мы можем провести окрашивание поверхностей на объекте без потери качества. Для нас не составит труда провести реставрацию оконных конструкций с сохранением периметра проема после ремонтных работ вашего помещения или окрашивание ранее установленных окон прямо на объекте без повреждения отделки проемов со стороны помещения.
Произведем выездную покраску окон, дверей и металлоконструкций без демонтажа изделий!
Вместе с оконной рамой также можем покрасить оконную фурнитуру, например, подоконники. Мы можем гарантировать высокое качество покрытия со светостойкостью и погодоустойчивостью в 50 лет. Вы можете выбрать любой вариант из нашего каталога с большим количеством оттенков!

Для получения бесплатной консультации или расчета стоимости звоните нам или оставьте заявку на сайте.

Смотрите также покраска кирпича на объекте.

Покраска пластиковых окон на объекте во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Покраска окон во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области