Качественная покраска пластиковых окон во Всеволожском районе

Используем только качественные финские материалы.
Даём "объемные" скидки.

В нашей команде работают только пофессионалы
Надежная защита от коррозии
Доступные цены

ЧТО И КАК МЫ КРАСИМ

НА ПРОИЗВОДСТВЕ

НА ОБЪЕКТЕ

ДОМА

КРАСИМ ПОРОШКОМ

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ

МЕТАЛЛ

Покраска пластиковых окон вокруг Всеволожска

Всеволожск - небольшой город на северо-востоке от Петербурга.
Многие жители, живущие в Кудрово, Новом Девяткино или Мурино, относятся территориально к Всеволожску - и вынуждены ездить сюда в поликлинику или за паспортом.
Именно во всех этих районах и областях наша компания занимается покраской пластиковых окон.
В этой отрасли мы работаем долгие годы и, кроме общеустановленных норм производства, соблюдаем собственные стандарты качества. Для удобства клиента, предоставляем услуги транспортной развозки заказов.
Фирма постоянно развивается и ищет оптимальные решения в сфере декорирования ПВХ профилей. Можем выполнить покраску и ламинацию на окнах любой формы и конструкции. Используемые оттенки обладают повышенной адгезией к пластиковым поверхностям. С их помощью можно добиться идеальной имитации популярных видов текстур.
Соблюдаем
сроки выполнения заказа
Широкий ассортимент
Конкурентные цены Даём гарантию
Система бонусов
Держим качество

Гарантии

За 15 лет активной деятельности выполнили большое количество заказов в Санкт-Петербурге и за его пределами.
Чувствуем ответственность перед клиентами и учитываем все пожелания в процессе нанесения декоративных покрытий.
Компания является юридически зарегистрированной единицей и выполняет свои обязательства перед заказчиками в полной мере.
Если нужна качественная покраска и ламинация ПВХ окон, обращайтесь к нам!
Имеем отличную репутацию на рынке и располагаем доверием тысяч клиентов.

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Оставляете заявку
Обмениваемся документами
Заключаем договор
Мастер выезжает на замер и покраску
Работы сдаются, оформляется гарантийное обслуживание
Технология окраски
Технологически возможны два варианта нанесения окраски — окраска профиля в массе и ламинация прочными пленками.
Ламинация – процесс покрытия пластика цветной пленкой, либо пленкой имитирующей цвет и фактуру натурального дерева. Чаще всего применяются пленки с текстурированные под «Золотой дуб», «Темный дуб» и «Махагон».
СПЕКТР

Красить ли окна?

Для жилых новостроек разных районов городов, частного строительства всё большую популярность набирают решения, связанные с цветными пластиковыми стёклами. Лучше всего, когда об этом задумываются ещё до того, как покупать или начинать строить. Но иногда случается так, что приобретают объект на вторичном рынке. И хочется исправить ситуацию после.

Покраска окон ПВХ в доме или квартире с выездом

Со временем появилась потребность исправлять внешний вид окон внутри и снаружи, да и современный процесс покраски окон тоже продолжал развиваться. Поэтому сейчас не должно возникнуть никаких проблем. Достаточно выбрать лакокрасочные материалы высокого качества, чтобы исправить ситуацию. Сроки работы будут самыми короткими благодаря малярам с достаточным опытом и оборудованию.

Такая покраска иногда проводится по желанию заказчиков, когда им необходимо решить следующие вопросы:
1. Создание собственных дизайн-проектов.
2. Выделить оконный проём.
3. Дополнительно что-то украсить.
Объектная окраска окон позволит всего за 1 день изменить внешний облик именно так, как это необходимо.
Окна с фурнитурой в равной степени допускают окраску с применением одного и того же цвета, в том числе прямо на объектах. Например, ручки или другие аксессуары. Результат - появление цельных композиций в дизайне. Интерьеру придают эксклюзивности, неповторимости.
Другая причина, по которой обращаются за такими услугами по покраске окон на производстве и не только- естественное пожелтение пластика из-за того, что он первоначально был не очень качественным, дешёвым. Такое происходит даже просто под воздействием солнца.
Максимум защиты при дальнейшей эксплуатации обеспечивают специальные добавки, которые содержатся в красках. Не исключён выбор белого цвета, соответствующего основе.
Неаккуратная эксплуатация, появление различных повреждений - другие распространённые причины, по которым обращаются к покраске. При реставрации оконных профилей применяют шпатлёвки. Остаётся просто выбрать цвет, который станет актуальным для имеющейся поверхностью. Заказать покраску окон можно в любом варианте.
Все части, которые не должны быть закрашенными, маскируются заранее. Поэтому пользуются лентами высокого качества. Так краски не попадают на другие поверхности.


Когда дверной проём подготовлен, другую поверхность закрывают плёнкой высокого качества. Она должна выдержать не только краски, но и растворитель. После этого настраивается распыляющее оборудование в зависимости от имеющихся характеристик проёма.

Работа в результате проводится максимально качественно. Можно не бояться повреждения объектов, расположенных рядом.

Главное - чтобы при покраске окон ПВХ не забыли тщательно просушить конструкцию. Обычно на этот этап уходит до 5-7 часов. После этого устанавливают на профиль фурнитуру, убирают маскирующие ленты.

Выездная покраска и основные особенности

Важно обращаться к настоящим профессионалам, которые могут предложить услуги опытной выездной бригады маляров. Хорошо, если у них будет практический опыт по покраске пластиковых окон от 10 лет и более. Применяются только современные продукты, которые гарантируют уникальность нанесения на разные подложки, быструю скорость сушки и высокую адгезию вне зависимости от текущих условий на объекте.
При этом можно пользоваться примерно одинаковые составы, чтобы окрашивать металл с пластиком. Поверхности не проходят этап грунтования. Благодаря этому возможности потребителей и дизайнеров заметно расширяются. Порошковая покраска окон тоже даёт немало преимуществ.