Порошковая покраска пластиковых окон
в Василеостровском районе СПб

Покрытие получается износостойким, долговечным, защищенным от коррозии.
Перед нанесением красящего слоя порошка поверхность очищают, после чего происходит запекание порошка при высокой температуре в особой печи. После запекания на поверхности изделия создается устойчивое полимерное покрытие.
Порошковая покраска — надежный и экологичный способ нанесения полимерного покрытия с высокими защитными и декоративными свойствами.

Преимущество услуги покраски окон

Сравнительно небольшое число компаний специализируется на объектной покраске окон по районам. Благодаря возможности реставрировать оконные рамы на месте, владельцы недвижимости обходятся без трудоемкой процедуры их переустановки. Услуга покраски окон по приемлемой цене, с выездом к заказчику, позволяет сэкономить время на демонтаж и сохранить чистоту в доме.
Порошковая покраска в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

Кто оказывает услугу на Васильевском острове?

За качественной покраской изделий обращайтесь в компанию "СПЕКТР". Мы предоставляем широкий выбор оттенков покрытия. Наши специалистами имеют соответствующую квалификацию и обширный опыт работы в данной области. Работа производится на современном оборудовании. Покраска металла порошковой краской осуществляется специалистами нашей компании на высоком уровне, в минимальные сроки.