Проектирование покрасочных цехов

Для эффективной работы любого предприятия помимо качественного оборудования и грамотного персонала необходимо оптимально спроектированное производство. В условиях высокой конкурентности и растущих требований заказчика к качеству оказываемых услуг необходимо ответственно подойти к планированию будущего предприятия. Ведь грамотно спланированное производство – это залог качественного и быстрого выполнения заказов, что больше всего ценится заказчиками.
При проектировании покрасочного цеха необходимо учесть технологические особенности покрасочного производства, количество и расположение оборудования, коэффициент его загрузки, количество рабочего состава, необходимость вспомогательных служебных помещений.
Как оптимально расставить оборудование для покраски, где организовать место для упаковки готовых заказов, где и как хранить готовую краску? Мы поможем Вам решить эти вопросы. Наши специалисты найдут оптимальное решение для Вашего производства с учетом всех необходимых параметров и удобства дальнейшей эксплуатации.

Получить консультацию и задать все интересующие Вас вопросы можно по тел. +7-921-933-68-69 или прислав заявку на e-mail: S1SPEKTRSPB@YANDEX.RU.
Гарантии и система скидок
Качество на высоте
Индивидуальный подход к каждому
Многолетний опыт работы в сфере проектирования