Порошковая покраска

Порошковая покраска – это надежный, современный, экологичный способ покраски металлических изделий.
Технология покраски заключается в нанесении на предварительно очищенную поверхность тонкого слоя порошка краски, после чего происходит запекание порошка при высокой температуре в специальной печи. В результате запекания на поверхности изделия создается устойчивое полимерное покрытие.
  • работа по большому выбору цвета покрытия каталога RAL
  • безопасность для здоровья человека и окружающей среды, так как в составе порошковых красок отсутствуют растворители и другие ядовитые летучие соединения.
  • высококачественное декоративное и износостойкое покрытие, устойчивое к механическому и химическому воздействию, а так же к перепадам температуры.
Эстетика и
Стойкость
Фактура
и гигиена
Большая палитра цветов
Легкость и простота в процессе покраски

Эта технология имеет ряд преимуществ:

    Область применения порошкового покрытия достаточно широка: металлопрокат и строительные конструкции; складское и торговое оборудование; алюминиевый металлический профиль для окон, дверей, офисных перегородок, мебели; рекламные вывески; спортивные и детские игровые комплексы. Окрашивание любого количества изделий. При этом качество нанесения остается на высоте.

    Если вы хотите получить прочное, ударостойкое, долговечное покрытие, то самый выгодный вариант – покраска порошковой краской.

    Получить консультацию по стоимости и ответы на все ваши вопросы можно по тел. +7-921-933-68-69

    Порошковая покраска металла

    В нашей компании предоставляется качественная услуга порошковой покраски металлических конструкций по приемлемой цене. Это экологически чистый, надежный способ окрашивания различных металлических изделий. Процесс окрашивания заключается в нанесении тонкого слоя краски порошковой на металл, на предварительно подготовленную поверхность. После покраски осуществляется процесс запекания порошка в печи под воздействием высокой температуры. В результате запекания на поверхности металлической конструкции образуется надежное, устойчивое полимерное покрытие. После покраски металлические конструкции приобретают эстетически привлекательный внешний вид.

    Качественные услуги

    Технология окрашивания обладает множеством преимуществ. В каталоге предлагается большой выбор разнообразных оттенков покрытия. Порошковая покраска металла сложный технический процесс - выполняется квалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт работы в данной области. Данная услуга является безопасной для организма человека, а также для окружающей среды. В составе порошковой краски нет растворителей, других порошковых токсических, вредных веществ. Покраска металла порошковой краской осуществляется специалистами нашей компании на высоком уровне, в кратчайшие сроки.

    Где заказать услугу

    ПОКРАСКА Домов из дерева
    ПОКРАСКА деревянного ДОМА
    пОКРАСКА ДОМА
    Порошковая покраска используется для покраски строительных конструкций, складского, торгового оборудования, а также алюминиевых профилей для окон и дверей, различных перегородок, предметов мебели, рекламной продукции, спортивных и игровых комплексов, в металлопрокате.После покраски вы получите прочное, устойчивое покрытие на металлической конструкции. Изделие приобретает свежий, обновленный вид. Порошковое покрытие на металл наносится на очищенную поверхность от старой краски, пыли и грязи.
    Если вам требуется услуга порошковой покраски металлоконструкций, то вы можете обратиться в нашу компанию. Специалисты нанесут на поверхность изделия качественное декоративное покрытие, устойчивое к воздействиям факторов окружающей среды. После нанесения краски на металлические конструкции получается покрытие, устойчивое к механическим повреждениям, к химическому воздействиям, к воздействиям перепадов температур. Услуга порошковой покраски металла предоставляется в нашей компании по низкой цене. Данная услуга является востребованной, пользуется большой популярностью.

    Порошковая покраска во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области

    Покраска окон во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области