Покраска деревянных изделий

Мы осуществляем покрасочную работу

Здесь имеется современный цех для покраски, где возможна деятельность по вышеназванным работам той или иной степени сложности. Благодаря тому, что в цехе имеется специальная камера для покраски, здесь окрашивают деревянные изделия различной геометрии и с разной площадью. Наши специалисты используют при покраске проверенные материалы исключительно высокого качества, а потому мы всегда уверены в своей работе. Помимо прочего, абсолютно все покрасочные операции непременно производятся с контролем качества на каждом этапе осуществляемых работ.
Виды наших работ
Виды наших работ:
  • Покраска погонажных изделий
    Качественная шлифовка после которой мы наносим на деревянное изделие краску и лак. Данные этапы покраски позволяют сохранить качество покраски и ее сохранности, а так же приносит дополнительную защиту самому изделию
  • Покраска мебели и ее элементов
    Осуществляем покраску отдельных элементов мебели или отдельных элементов. После покраски покрываем лаком, для сохранности мебели и качества работы
  • Покраска фасадов
    Осуществляем качественную покраску фасада. Используем экологичную и термоустойчивую и влагоустойчивую краску.
  • Покраска балясин
    Покраска балясин, осуществляется путем нанесения краски и нанесения поверх лака, для сохранности балясин и покраски
  • Покраска МДФ панелей
    Полировка , нанесения краски. В два этапа происходит покраска МДФ панелей, но при необходимости разрезаем панели ( по требованию заказчика )
  • Покраска лестниц
    Производиться путем шлифование ступенек и отдельных частей, нанесения краски и в конечном этапе нанесения несколько слоев лака
  • Покраска дверей
    Осуществляемся в несколько этапов. Если требуется дверь снимается для отшлифовки, после покрывается краской и лаком несколькими слоями
  • Покраска элементов декора
    Осуществляем покраску любого вида декора или его нанесения на стены или элементов мебели
Дерево – достаточно широко используемый в повседневной жизни человека материал.

Ещё совсем недавно большинство из нас были уверены: синтетические материалы, та же пластмасса очень быстро и кардинальным образом потеснят натуральные материалы. Однако, в действительности времена активного всплеска по применению пластика плавно сходят на «нет», а популярность деревянных изделий вновь возрастает.

Изделия из дерева и особенности покраски

Главная особенность данного материала состоит в следующем: он предоставляет оптимальную возможность применять всевозможные красочные материалы для видоизменения декора и качеств изделия. Но в то же самое время не стоит забывать о необходимости того, чтобы его поверхность была защищена от избытка влаги, различных грибков, а также насекомых. При этом следует помнить и о продлении срока службы изделий из данного материала.
Почему стоит обратиться в нашу компанию
Технологии покраски, которые применяет компания в своей работе с уверенностью можно назвать новейшими.
Работы выполняются качественно и в самые сжатые сроки.
Используя профессиональные красочные покрытия при проведении соответствующих работ, мы гарантируем защиту изделий из дерева от проникновения влаги.
Для покраски вашего изделия из дерева мы непременно подберем оптимальный вариант и учтем при этом все сопутствующие факторы.
Мы обеспечим вашему изделию прочное покрытие и придадим ему великолепный внешний вид.

Покраска деревянного дома во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Покраска окон во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области