Порошковая покраска
в Колпинском районе СПб

Покрытие получается износостойким, долговечным, защищенным от коррозии.
Перед нанесением красящего слоя порошка поверхность очищают, после чего происходит запекание порошка при высокой температуре в особой печи. После запекания на поверхности изделия создается устойчивое полимерное покрытие.
Порошковая покраска — надежный и экологичный способ нанесения полимерного покрытия с высокими защитными и декоративными свойствами.

Характерные сравнения с конкурентами

Чтобы убедиться в демократичности цен на покраску окон, предлагаемых компанией, следует ознакомиться с другими предложениями. Диапазон ценообразования предлагаемых работ находится в пределах от 10 до 25% наценки, от стоимости всей рамной конструкции, вместе с установкой.
Формирование стоимости услуги зависит от степени изношенности рамы, ее площади и необходимости покрытия как внутренней, так и внешней стороны. Однако, вызывая мастера для качественного окрашивания рам в любом районе, заказчик значительно экономит на покупке и установке новых конструкций.

Почему клиенты выбирают данную технологию?

  • большая цветовая палитра, вы найдете свой цвет

  • возможность окрашивания крупногабаритных изделий любой сложности. Покраска порошком позволяет окрасить даже самые труднодоступные места

  • покрытие отличного качества с высокими эстетическими и защитными свойствами, устойчивое к губительным для металлических изделий воздействиям окружающей среды, а так же к перепадам температуры.
Эстетика и
стойкость
Разнообразие
фактур
Широкий выбор
цветов
Простота
процесса покраски