Порошковая покраска окон ПВХ в Адмиралтейском районе СПб

Наша услуга по порошковому окрашиванию окон из ПВХ позволяет все большему количеству домовладельцев и предприятий перекрашивать, а не заменять свои окна из ПВХ. С огромной экономией по сравнению с заменой и красивой отделкой, нетрудно понять, почему.

На покраске распылением Вы можете сэкономить до 75%
Покраска окон из ПВХ намного быстрее, чем вы можете представить, наши бригады по покраске ПВХ обычно могут за один-два дня покрасить трехкомнатную квартиру стандартного размера.

Сколько стоит покраска окон из ПВХ?

Общая цена рассчитывается на основе различных факторов, таких как количество, размер и тип окон и дверей или областей, которые вам нужно опрыскивать. Существует также количество времени, необходимое для физического выполнения работы, которое включает в себя все время подготовки. Необходимо подготовить ПВХ к покраске.
Время подготовки включает в себя расчистку территории вокруг объекта, а также очистку, шлифовку, маскировку и обшивку объекта. Это, вероятно, самая трудоемкая часть работы. В стоимость входит площадь требуемой краски из ПВХ, количество маляров, необходимых для выполнения работы, а также удобство доступа к вашей собственности и окнам.
Соблюдаем
сроки выполнения заказа
Широкий ассортимент
Конкурентные цены Даём гарантию
Система бонусов
Держим качество
Мы даем гарантию на наши услуги по покраске и реставрации окон из ПВХ 10 лет.
Наши специалисты по покраске ПВХ используют специальный тип краски из ПВХ, которая приклеивается и прочно спаивается с каркасом из ПВХ, оставляя идеальную, гладкую поверхность в любом цвете.
Наши команды по покраске ПВХ имеют многолетний опыт в преобразовании окон из ПВХ.
Покраска ПВХ дает домовладельцу возможность огромного выбора цветов, что действительно открывает совершенно новую область в домашнем декоре, при этом услуга предлагается не только домовладельцам, о нет .... благодаря этой новой технологии мы теперь можем обеспечить коммерческую покраску ПВХ для организаций и магазинов с окнами и витринами из ПВХ.