О компании

Более 15 лет занимаемся декорированием пластиковых окон в Санкт-Петербурге. На рынке появились одними из первых и сразу же захватили лидирующие позиции, которые по сей день не отдаем другим компаниям.

Располагаем всеми необходимыми сертификатами соответствия и разрешающими лицензиями на предоставление подобных услуг. Собственная логистика позволяет исключить переплаты при доставке заказов. Работаем максимально быстро, и без потери качества. В процессе нанесения ламинированной пленки и лакокрасочных составов, применяем высокоточные инновационные технологии. При больших объемах, клиенты компании могут рассчитывать на дополнительные скидки.

Наши лакокрасочные и ламинированные покрытия соответствуют противопожарным и экологическим требованиям. А также, кроме эстетических преимуществ, они улучшают и физико-механические свойства ПВХ окон. А именно:

  • повышают морозостойкость;
  • обеспечивают стабильно низкий уровень теплопотерь;
  • не образуют значительных отклонений по линейным размерам профиля;
  • успешно проходят испытания нагревом;
  • и повышают степень устойчивости к ударным нагрузкам.
Декорированные нами оконные конструкции успешно используются на дачах, в коттеджах, в частных домах, многоквартирных зданиях, офисах и государственных учреждения Санкт-Петербурга.

Работать по строгим требованиям к качеству и безопасности нам удается за счет квалифицированных и опытных мастеров. Они максимально слаженно выполняют поставленную задачу, и за многолетнюю практику успели столкнуться со всевозможными обстоятельствами и нюансами. Поэтому, специалисты знают, как решать возникающие проблемы и добиваться стопроцентного положительного результата.

Соблюдаем
сроки заказа
Широкий ассортимент
Конкурентные цены
Система бонусов

Почему многие клиенты доверяют именно нам декорирование оконных конструкций?

Мы ответственно подходим к своим обязанностям и предоставляем 10-летнюю гарантию на нанесенные покрытия. Также, используем только лучшее сырье, которое соответствует требованиям государственных стандартов и установленным нормам сертифицирующих организаций.

Компания предлагает огромную цветовую палитру и реализует свои услуги по сравнительно низким рыночным ценам. Клиенты, работающие ранее с конкурентами, сделали выбор в нашу пользу, во многом, благодаря этим преимуществам.
Главная специализация фирмы – покраска и ламинирование пластиковых окон ПВХ. Мы постоянно стремимся к совершенству и используем лучшие технологии нанесения декоративных покрытий. Краска и ламинирующая пленка не выцветают под влиянием солнца и соответствуют строгим экологическим нормам.