Цена покраски окон ПВХ на объекте

Предлагаем Вам прайс-лист на производство работ на объекте, что позволяет расширить спектр Ваших услуг и возможности по работе с частным клиентом, избежать потери времени и средств, при рекламационных моментах, не прибегая к демонтажу конструкций и решить многие другие задачи на объектах.

При покраске используются лакокрасочные материалы фирм Feyco и Enameru. Работы производятся по каталогам RAL и NCS, при необходимости, предоставляется услуга на колеровку краски по образцу Заказчика. Защита маскирующими материалами интерьерных поверхностей и элементов декора, производится дополнительно, по согласованию с Заказчиком. Снятие-установка стеклопакета применяется когда к объекту с фасадной стороны для окраски нет доступа и работы производятся из помещения, после окончания работ стеклопакет устанавливается на место. Сроки покраски на объекте обсуждаются в индивидуальном порядке.

Условия проведения окраски:

При проведении работ на ранее окрашенных поверхностях необходимо: снятие старого покрытия, шлифовочно- матовочные работы, грунтовка. Дополнительные работы: шпатлевка, мойка, очистка спец.составом, смыв краски с помощью хим.средств, мех. снятие краски с помощью абразивных средств, шлифовка коррозии, добавляются по мере необходимости.

Покраска окон с выездом на Ваш объект во все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области - дешево

Покраска окон во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области