Порошковая покраска
в Петродворцовом районе СПб

Нанесение высокопрочных, коррозионностойких покрытий на основе порошковых красок является для нас одним из приоритетных направлений деятельности.
В Петродворцовом районе СПб услуги по порошковой покраске предоставляет компания "Спектр". Мы работаем на рынке уже много лет, поэтому знаем все нюансы этой технологии и готовы выполнить заказ любой сложности.
Порошковая покраска – это эффективный способ повысить защиту металлических конструкций от коррозии и придать им новый внешний вид.

Выполним срочную порошковую покраску в Петродворцовом районе

Срочно нужно покрасить металлические конструкции или детали? Обратитесь в компанию "Спектр". Мы готовы выполнить любой заказ на порошковую покраску в Петродворцовом районе СПб в кратчайшие сроки. Наша команда профессионалов обладает большим опытом, позволяющим выполнять работы грамотно и быстро.

Окраска производится в любой цвет из огромного количества тонов таблицы RAL.
Гибкие условия
Полный цикл работы
Большой выбор
цветов
Простота
процесса покраски
Порошковая покраска в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга

Кто оказывает услугу в Петродворцовом районе?

Оказываем услуги по порошковой покраске в Петродворцовом районе СПб компания "Спектр". Мы работаем с различными материалами, включая алюминий и металл. Выполняем покраску деталей, а также изделий из металла и мебели. Порошковое напыление позволяет создавать ровное покрытие и дает возможность подобрать цвет по вашему желанию.

Не стоит откладывать ремонт металлических конструкций на потом. Обращайтесь в компанию "Спектр" и мы поможем вам сохранить ваши металлические изделия в отличном состоянии!

стоимость на порошковую покраску начинается с 149 руб/м2 для RAL 9016 и колеблется в зависимости от конфигурации изделий и требованиям к покрытию. При этом, мы всегда готовы рассмотреть в индивидуальном порядке условия выполнения ваших задач.