Покраска кирпича

Используем только качественные финские материалы для покраски.
Даём "объемные" скидки.

В нашей команде работают только пофессионалы
Надежная защита от коррозии
Доступные цены

Покраска "Спектр"

Вам нужно освежить внешний вид своего здания или дома из кирпича? Если да, то покраска кирпича - это отличный вариант, который не только придаст обновленный вид кирпичной стене, но и эффективно защитит ее от грязи, дождя и влаги.
Мы расскажем ключевые моменты, которые помогут вам выбрать правильную краску, подготовить поверхность кирпича и выполнять работу по фасадному окрашиванию.

Выбор краски для кирпичной стены

Выбрать правильную краску для фасадного окрашивания кирпича - это один из самых важных шагов в процессе покраски. Как выбрать идеальную краску для своей кирпичной стены? Особое внимание нужно уделить следующим моментам:

- Водаотталкивающие свойства: вы должны выбрать краску, которая надежно защищает кирпич от проникновения воды. Это особенно важно, если вы живете в местности с высокой влажностью или непогодами.
- Устойчивость к УФ-излучению: краска для кирпичной стены должна защищать поверхность кирпича от вредного УФ-излучения, которое может привести к выцветанию краски и преждевременному старению стены.
- Паропроницаемость: важно выбирать краску, которая допускает влагу внутрь материала. Это не позволит образованию плесени и грибков на стене и защитит кирпич от влаги.
- Прочность: выбирайте краску, которая обеспечивает долговечность цвета и защищает от воздействия мелких механических повреждений на поверхности кирпича.
Соблюдаем
сроки выполнения заказа
Широкий ассортимент
Конкурентные цены Даём гарантию
Система бонусов
Держим качество

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Оставляете заявку
Обмениваемся документами
Заключаем договор
Мастер выезжает на замер и покраску
Работы сдаются, оформляется гарантийное обслуживание

Подготовка основания перед покраской

Когда вы выбрали правильную краску для фасадного окрашивания кирпича, следующий шаг - это подготовка поверхности кирпичной стены перед покраской. В подготовке основания важны следующие моменты:
- Очистка поверхности: первым шагом в подготовке основания является удаление всех пятен, грязи, пыли и других загрязнений с поверхности кирпича. Это можно сделать с помощью струйной очистки или кернером.
- Ремонт повреждений: следующим шагом является ремонт поврежденной поверхности. Вы должны заполнить трещины и все другие дефекты, которые нужно исправить.
- Выравнивание: после того, как вы произвели ремонт повреждения, выравнивайте поверхность, используя шпатлевку для выравнивания поверхности.
Нюансы фасадного окрашивания
После подготовки основания вы можете приступить к фасадному окрашиванию кирпича. Для этого важно учитывать следующие моменты:

- Расход краски: вы должны точно знать, какой будет расход краски на конкретную площадь. Учитывайте, что для фасадного окрашивания кирпича потребуется более высокий расход краски, чем для окрашивания гладкой стены.
- Нанесение краски: лучшим вариантом для фасадного окрашивания кирпича является использование валика с длинным ворсом или специального распылителя. Наносите краску на поверхность кирпича одновременно в несколько слоев.
- Последовательность окрашивания: начинать фасадное окрашивание кирпича нужно с верхней части стены; затем окрашивайте боковые стороны и только потом - нижнюю часть стены.
В заключение, следует отметить, что покраска кирпича - это эффективный и доступный способ обновления вашего здания или дома из кирпича. Однако, чтобы получить наилучший результат, нужно правильно подготовить поверхность и выбрать краску, которая будет служить надежной защитой для вашей кирпичной стены. Кроме того, не забудьте о последовательности фасадного окрашивания и использовании специальных инструментов.