Ремонт окон в загородных домах

При реконструкции и ремонте владельцы загородных домов нередко сталкиваются с тем, что подобрать окна подходящих размеров оказывается сложно. Загородные дома традиционно возводят по индивидуальным проектам, расходящимся с общепринятыми стандартами. Поэтому некоторые окна в них нередко представлены чересчур широкими либо, напротив, чересчур узкими конструкциями.
ВНИЗ
ремонт окон
Обычно строительные магазины предлагают лишь стандартные разработки, вследствие чего потребители могут попасть в безвыходное положение. Чтобы произвести замену старых окон нестандартных форм и размеров, лучше всего прибегнуть к услугам частных мастерских.
⚡ПОДАРОК за знакомство - сертификат на скидку. Оставьте заявку со словом «скидка». Дарим сразу и без обязательств!
Упрощение ремонта
В настоящее время на рынке работают компании, занимающиеся не только изготовлением оконных перекрытий, но и монтажом полноценных стеклопакетов. Данный подход очень удобен, поскольку он дает возможность удовлетворения индивидуальных запросов в соответствии со всеми установленными пропорциями и погрешностями окна. Домовладельцу нужно лишь предоставить специалистам информацию о требуемых параметрах, после чего они займутся изготовлением элементов. В случае надобности мастера могут приехать на объект и собственноручно провести все нужные измерения. В таком случае возникновение каких-то несоответствий исключается полностью, что гарантирует своевременную и успешную замену окон и, соответственно, делает ремонт проще.

Достоинства окон ПВХ

Хорошо известно, что проведение ремонта деревянных окон сопряжено с большими расходами и серьезными проблемами из-за трудности их установки.
Использование окон ПВХ для зданий с нестандартными размерами проемов способно стать выгодным и рациональным решением. Из ПВХ можно изготавливать даже витрины больших размеров, и уж тем более обычные оконные перекрытия. Для повышения устойчивости рам можно применять дополнительные арматурные опоры или же пластиковые вставки, предохраняющие окна от механических повреждений. Пластиковый профиль для изготовления овальных и круглых рам сгибают особым образом с применением специального оборудования. Для окон с нестандартными формами используют специальную фурнитуру, поэтому перед началом их изготовления все расчеты тщательно выверяют.

Цены на ремонт

*Цены указаны ориентировочные и уточняются во время заказа и замера

Основные проблемы окон

Что красим
Если деревянные окна изготовлены со сдвижными створками, то необходимо открыть нижнюю часть и опустить створку на пять сантиметров. Начинать красить лучше с верхней части, нижнюю грань верхнего оконного переплёта не красят. Также не нужно окрашивать все направляющие переплётов, а также декоративные наличники и вертикальные обвязки. После окрашивания створку неплотно прикрывают, а чтобы краска не прилипла, каждые десять минут створку открывают и снова закрывают.

Узнать о профессионалах в сфере покраски жми сюда!
СПЕКТР