Ремонт деревянных окон и фурнитуры: доверьтесь профессионалам

Компания «СПЕКТР» осуществляет профессиональный ремонт деревянных окон. Во время проведения реконструкционных и ремонтно-строительных работ существует необходимость менять деревянные оконные конструкции. Приоритет отдается всегда ремонту или замене деревянных окон, в случае ремонта в большинстве случае - замена или ремонт фурнитуры, но в крайнем случае производиться замена всего деревянного окна на пластиковое или новое деревянное окно (но по сравнению с пластиком, деревянное окно, не на много дороже). Мы производим ремонт всего деревянного окна с предоставлением всех гарантий!

ЧТО И КАК МЫ КРАСИМ

НА ПРОИЗВОДСТВЕ

НА ОБЪЕКТЕ

ДОМА

КРАСИМ ПОРОШКОМ

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ

МЕТАЛЛ

Выгода при замене деревянных окон?

Такое предпочтение не удивительно. Если коснуться ценовой политики, то стоимость установки пластиковых окон не на много отличается от установочной стоимости окон деревянных. Однако, сравнивая эти два вида оконных конструкций по их свойствам, преимуществ обнаружится у обоих видов окон. Одной из основных характеристик деревянного окна является его устойчивость к влаге при качественной обработке.
Дополнительные работы которые нужно провести с деревянным окном - дополнительное утепление, в регулярных повторных покрасках (но в случае качественной покраски, краска держится в течении 2 лет), периодический ремонте оконной конструкции не обязателен, а вот диагностику прийдется делать и в придании красивого вида оконным рамам.
Соблюдаем сроки ремонта
Склад всегда имеет всю фурнитуру
Цены ниже рынка по всему Санкт-Петербургу
Постоянная система скидок и бонусов

ЭТАПЫ НАШЕЙ РАБОТЫ:

Оставляете заявку
Обмениваемся документами
Заключаем договор
Мастер выезжает для ремонта и диагностики
Работы сдаются, оформляется гарантийное обслуживание
У вас остались вопросы без ответов?
Оставьте заявку сейчас и наши специалисты свяжется с Вами в течении 30 минут